Schachverband Mittelrhein                                     


SVM-Verbandsliga West 2017-2018    Aufstellungen mit DWZ   -   Rundschreiben im Ergebnisdienst

Tabelle: Verbandsliga - Gruppe West

Pl.Mannschaft123456789101112Sp.MPBP
1SVG Alsdorf 1**18,021,018,023,023,0510103.0
2PTSV Aachen 1**16,017,020,020,019,05992.0
3Eschweiler SC 116,0**19,018,013,018,05784.0
4Pulheimer SC 113,0**19,015,019,018,05684.0
5SV Herzogenrath 115,013,0**17,021,016,05682.0
5SK Kerpen 114,012,0**19,018,019,05682.0
7SV Horrem 111,011,016,0**16,019,05573.0
8DN-Derichsweiler 114,013,015,0**17,017,05476.0
9Brühler SK 314,013,012,0**16,018,05373.0
10SV Lendersdorf 19,019,014,014,015,0**5271.0
11Aachener SV 39,011,013,016,016,0**5265.0
12SV Erftstadt 114,015,012,015,014,0**5070.0

Runde 1 am 10.09.2017 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.Eschweiler SC 1 -Rangnr.SV Lendersdorf 1 13 : 19
11Schüller, Tobias-1Voulon, Oliver½ : ½
24Wilhelm, Oliver-2Flatten, Arnold0 : 1
35Geerlings, Gerd-3Chraibi, Mohcine0 : 1
46Stock, Achim-4Schmidt, Lysander1 : 0
57Spies, Ulrich-5Hinz, Holger0 : 1
68Huppertz, Franz-Josef-6Grünich, Andreas½ : ½
71001Bozidarevic, Slobodjan-7Liebe, Uwe½ : ½
81002Struck, Bernd Dieter-1001Sorokin, Michael0 : 1
Br.Rangnr.DN-Derichsweiler 1 -Rangnr.SV Herzogenrath 1 15 : 17
12Büchel, Jürgen-1Meirick, Ingo0 : 1
23Fuhs, Jürgen-2Schreyer, Oliver½ : ½
35Lentzen, Markus-4Horbach, Fabian½ : ½
46Bergmann, Thomas-5Haverkamp, Klaus1 : 0
57Trinkel, Fabian-6Smit, Arjan0 : 1
68Esper, Tim-8Schmitt, Lars½ : ½
71001Bauchmüller, Franz-Josef-1001Weyer, Hans-Jürgen0 : 1
81002Voigt, Ingrid-1003Bock, Luca1 : 0
Br.Rangnr.Pulheimer SC 1 -Rangnr.SV Horrem 1 15 : 16
12Bausch, Thomas-2Rechner, Klaus½ : ½
23Laschewski, Andreas-3Hannaske, Arno+ : -
34Jopek, Eugeniusz-4Schulz, Wilhelm0 : 1
45Jülich, Thomas-5Krings, Thomas0 : 1
56Kiehn, Andreas-7Tonev, Vasil0 : 1
68Budelsky, Dietmar-8Morschel, Steffen½ : ½
71001Baldus, Alexander-1001Klöpper, Karl1 : 0
81002Freialdenhoven, Manfred-10Nagel, Eduard½ : ½
Br.Rangnr.SV Erftstadt 1 -Rangnr.Brühler SK 3 14 : 18
11Schiffer, Alphons-18Heuser, Friedhelm0 : 1
23Vaerst, Joachim-19Yeritsyan, Artur½ : ½
34Silbermann, Frank-20Vladimirow, Anguel½ : ½
45Blasche, Martin-21Kolar, Dusan½ : ½
58Hartmann, Valeri-22Kart, Boris0 : 1
61001Grothues-Lay, Kay-23Höfner, Christoph½ : ½
71002Volk, Christian-24Raabe, Joachim0 : 1
81003Wagner, Matthias-3001Wieland, Ingo1 : 0
Br.Rangnr.PTSV Aachen 1 -Rangnr.SK Kerpen 1 20 : 12
11Whitmire, James David-1Pick, Stefan1 : 0
24Müller, Norbert-3Vogel, Heike1 : 0
35Drose, Daniela-4Schauff, Lutz½ : ½
46Esser, Thomas-5Peters, Michael1 : 0
57Schulten, Berthold-6Schmitz, Rolf0 : 1
68Klein, Gernot-7Weymans, Alexander1 : 0
71001Krohn, Malte Till-9Schlegel, Andreas1 : 0
81002Fournell, Udo-11Weymans, Gottfried½ : ½
Br.Rangnr.Aachener SV 3 -Rangnr.SVG Alsdorf 1 9 : 23
117Stockert, Laurids-1Burovic, Ismet0 : 1
219Titgemeyer, Thomas-2Kojic, Tigran0 : 1
323Shirazi Beheshti, Seyed Taghi-4Abolianin, Arthur0 : 1
424Ucaroglu Melih, Furkan-8Draftian, Ashote0 : 1
53002Yanes, Adrian-1001Reinhard, Marcus0 : 1
63004Titgemeyer, Eva Maria-1002Schettler, Jürgen0 : 1
73005Pohlmann, Burkhard-1003Krug, Reinhard½ : ½
83007Maaß, André-1005Roefe, Detlef0 : 1

Runde 2 am 01.10.2017 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Lendersdorf 1 -Rangnr.SVG Alsdorf 1 9 : 23
11Voulon, Oliver-1Burovic, Ismet0 : 1
22Flatten, Arnold-2Kojic, Tigran0 : 1
33Chraibi, Mohcine-4Abolianin, Arthur0 : 1
44Schmidt, Lysander-8Draftian, Ashote0 : 1
55Hinz, Holger-1001Reinhard, Marcus0 : 1
66Grünich, Andreas-1002Schettler, Jürgen0 : 1
77Liebe, Uwe-1003Krug, Reinhard½ : ½
81001Sorokin, Michael-1005Roefe, Detlef0 : 1
Br.Rangnr.SK Kerpen 1 -Rangnr.Aachener SV 3 19 : 13
13Vogel, Heike-17Stockert, Laurids½ : ½
24Schauff, Lutz-19Titgemeyer, Thomas½ : ½
35Peters, Michael-22Mertin, Jonas1 : 0
46Schmitz, Rolf-23Shirazi Beheshti, Seyed Taghi1 : 0
57Weymans, Alexander-3002Yanes, Adrian½ : ½
68Lobe, Sandra-3005Pohlmann, Burkhard1 : 0
79Schlegel, Andreas-3007Maaß, André½ : ½
810Hund, Wolfgang-31Winand, Michael½ : ½
Br.Rangnr.Brühler SK 3 -Rangnr.PTSV Aachen 1 13 : 19
118Heuser, Friedhelm-1Whitmire, James David0 : 1
219Yeritsyan, Artur-3Brüggemann, Frank½ : ½
320Vladimirow, Anguel-5Drose, Daniela0 : 1
421Kolar, Dusan-6Esser, Thomas½ : ½
522Kart, Boris-7Schulten, Berthold½ : ½
623Höfner, Christoph-8Klein, Gernot½ : ½
724Raabe, Joachim-1002Fournell, Udo½ : ½
83001Wieland, Ingo-11Pyta, Lorenz0 : 1
Br.Rangnr.SV Horrem 1 -Rangnr.SV Erftstadt 1 19 : 12
12Rechner, Klaus-1Schiffer, Alphons½ : ½
23Hannaske, Arno-3Vaerst, Joachim+ : -
34Schulz, Wilhelm-5Blasche, Martin1 : 0
45Krings, Thomas-6Effer-Uhe, Daniel½ : ½
56Jäschke, Hans-Joachim-7Berkle, Pascal0 : 1
67Tonev, Vasil-1001Grothues-Lay, Kay1 : 0
78Morschel, Steffen-1003Wagner, Matthias½ : ½
81001Klöpper, Karl-15Wagner, Thorsten1 : 0
Br.Rangnr.SV Herzogenrath 1 -Rangnr.Pulheimer SC 1 13 : 19
11Meirick, Ingo-1Görgens, Albert½ : ½
22Schreyer, Oliver-2Bausch, Thomas0 : 1
34Horbach, Fabian-3Laschewski, Andreas½ : ½
45Haverkamp, Klaus-4Jopek, Eugeniusz0 : 1
56Smit, Arjan-5Jülich, Thomas0 : 1
68Schmitt, Lars-6Kiehn, Andreas0 : 1
71001Weyer, Hans-Jürgen-8Budelsky, Dietmar½ : ½
81003Bock, Luca-1001Baldus, Alexander1 : 0
Br.Rangnr.Eschweiler SC 1 -Rangnr.DN-Derichsweiler 1 18 : 14
11Schüller, Tobias-2Büchel, Jürgen1 : 0
22Singh, Marcel-3Fuhs, Jürgen½ : ½
34Wilhelm, Oliver-5Lentzen, Markus½ : ½
45Geerlings, Gerd-6Bergmann, Thomas1 : 0
56Stock, Achim-8Esper, Tim½ : ½
67Spies, Ulrich-1001Bauchmüller, Franz-Josef1 : 0
78Huppertz, Franz-Josef-1002Voigt, Ingrid0 : 1
814Jörres, Michael-1003Pingen, Peter½ : ½

Runde 3 am 22.10.2017 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.DN-Derichsweiler 1 -Rangnr.SV Lendersdorf 1 17 : 15
12Büchel, Jürgen-1Voulon, Oliver½ : ½
23Fuhs, Jürgen-2Flatten, Arnold½ : ½
35Lentzen, Markus-3Chraibi, Mohcine½ : ½
46Bergmann, Thomas-5Hinz, Holger1 : 0
57Trinkel, Fabian-6Grünich, Andreas½ : ½
68Esper, Tim-7Liebe, Uwe½ : ½
71001Bauchmüller, Franz-Josef-8Bausch, Bernd1 : 0
812Reich, Erich-1001Sorokin, Michael0 : 1
Br.Rangnr.Pulheimer SC 1 -Rangnr.Eschweiler SC 1 13 : 19
12Bausch, Thomas-1Schüller, Tobias½ : ½
23Laschewski, Andreas-3Henrotte, Nils½ : ½
34Jopek, Eugeniusz-4Wilhelm, Oliver0 : 1
46Kiehn, Andreas-5Geerlings, Gerd0 : 1
57Robotka, Matthias-6Stock, Achim½ : ½
68Budelsky, Dietmar-7Spies, Ulrich½ : ½
71001Baldus, Alexander-8Huppertz, Franz-Josef0 : 1
81002Freialdenhoven, Manfred-10Kaluza, Josef½ : ½
Br.Rangnr.SV Erftstadt 1 -Rangnr.SV Herzogenrath 1 15 : 16
11Schiffer, Alphons-1Meirick, Ingo0 : 1
23Vaerst, Joachim-2Schreyer, Oliver0 : 1
35Blasche, Martin-4Horbach, Fabian0 : 1
46Effer-Uhe, Daniel-5Haverkamp, Klaus½ : ½
57Berkle, Pascal-6Smit, Arjan1 : 0
68Hartmann, Valeri-8Schmitt, Lars0 : 1
71001Grothues-Lay, Kay-1001Weyer, Hans-Jürgen1 : 0
81003Wagner, Matthias-1003Bock, Luca+ : -
Br.Rangnr.PTSV Aachen 1 -Rangnr.SV Horrem 1 20 : 11
11Whitmire, James David-2Rechner, Klaus½ : ½
23Brüggemann, Frank-3Hannaske, Arno+ : -
34Müller, Norbert-5Krings, Thomas½ : ½
45Drose, Daniela-6Jäschke, Hans-Joachim1 : 0
56Esser, Thomas-7Tonev, Vasil1 : 0
67Schulten, Berthold-8Morschel, Steffen1 : 0
71001Krohn, Malte Till-1001Klöpper, Karl0 : 1
81002Fournell, Udo-15Hamacher, Ulrich1 : 0
Br.Rangnr.Aachener SV 3 -Rangnr.Brühler SK 3 16 : 16
119Titgemeyer, Thomas-18Heuser, Friedhelm0 : 1
220Stoimenov, Kaloyan-19Yeritsyan, Artur1 : 0
324Ucaroglu Melih, Furkan-21Kolar, Dusan1 : 0
43001von der Weiden, Ralf-22Kart, Boris½ : ½
53002Yanes, Adrian-23Höfner, Christoph1 : 0
63005Pohlmann, Burkhard-24Raabe, Joachim0 : 1
73007Maaß, André-3002Lüdtke, Wolfgang½ : ½
829Kusidlo, André-3004Kaufmann, David0 : 1
Br.Rangnr.SVG Alsdorf 1 -Rangnr.SK Kerpen 1 18 : 14
14Abolianin, Arthur-1Pick, Stefan½ : ½
28Draftian, Ashote-3Vogel, Heike1 : 0
31002Schettler, Jürgen-4Schauff, Lutz1 : 0
41003Krug, Reinhard-5Peters, Michael½ : ½
51004Fuss, Hubert-6Schmitz, Rolf0 : 1
61005Roefe, Detlef-7Weymans, Alexander½ : ½
716Johnen, Franz-8Lobe, Sandra½ : ½
819Heijenrath, Jan-17Pick, Max1 : 0

Runde 4 am 12.11.2017 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Lendersdorf 1 -Rangnr.SK Kerpen 1 14 : 18
12Flatten, Arnold-1Pick, Stefan0 : 1
24Schmidt, Lysander-2Hund, Isabel1 : 0
35Hinz, Holger-3Vogel, Heike½ : ½
46Grünich, Andreas-4Schauff, Lutz0 : 1
57Liebe, Uwe-5Peters, Michael½ : ½
68Bausch, Bernd-6Schmitz, Rolf0 : 1
71001Sorokin, Michael-7Weymans, Alexander1 : 0
810Titz, Peter-8Lobe, Sandra0 : 1
Br.Rangnr.Brühler SK 3 -Rangnr.SVG Alsdorf 1 14 : 18
118Heuser, Friedhelm-4Abolianin, Arthur0 : 1
219Yeritsyan, Artur-8Draftian, Ashote½ : ½
320Vladimirow, Anguel-1001Reinhard, Marcus½ : ½
421Kolar, Dusan-1002Schettler, Jürgen1 : 0
522Kart, Boris-1003Krug, Reinhard½ : ½
623Höfner, Christoph-1004Fuss, Hubert0 : 1
724Raabe, Joachim-1005Roefe, Detlef0 : 1
83001Wieland, Ingo-1007Rewerts, Ingo½ : ½
Br.Rangnr.SV Horrem 1 -Rangnr.Aachener SV 3 16 : 16
12Rechner, Klaus-17Stockert, Laurids0 : 1
23Hannaske, Arno-19Titgemeyer, Thomas1 : 0
34Schulz, Wilhelm-20Stoimenov, Kaloyan1 : 0
45Krings, Thomas-22Mertin, Jonas½ : ½
56Jäschke, Hans-Joachim-23Shirazi Beheshti, Seyed Taghi0 : 1
67Tonev, Vasil-24Ucaroglu Melih, Furkan0 : 1
78Morschel, Steffen-3002Yanes, Adrian½ : ½
81001Klöpper, Karl-3004Titgemeyer, Eva Maria1 : 0
Br.Rangnr.SV Herzogenrath 1 -Rangnr.PTSV Aachen 1 15 : 17
11Meirick, Ingo-1Whitmire, James David½ : ½
22Schreyer, Oliver-2Van Lishout, Francois0 : 1
34Horbach, Fabian-3Brüggemann, Frank0 : 1
45Haverkamp, Klaus-4Müller, Norbert1 : 0
56Smit, Arjan-5Drose, Daniela1 : 0
68Schmitt, Lars-6Esser, Thomas½ : ½
71003Bock, Luca-7Schulten, Berthold0 : 1
89Schalt, Guideon-1001Krohn, Malte Till½ : ½
Br.Rangnr.Eschweiler SC 1 -Rangnr.SV Erftstadt 1 18 : 14
11Schüller, Tobias-1Schiffer, Alphons1 : 0
22Singh, Marcel-3Vaerst, Joachim0 : 1
33Henrotte, Nils-6Effer-Uhe, Daniel1 : 0
44Wilhelm, Oliver-7Berkle, Pascal½ : ½
55Geerlings, Gerd-8Hartmann, Valeri1 : 0
66Stock, Achim-1003Wagner, Matthias0 : 1
77Spies, Ulrich-10Kirst, Peter½ : ½
88Huppertz, Franz-Josef-13Jödden, Klaus1 : 0
Br.Rangnr.DN-Derichsweiler 1 -Rangnr.Pulheimer SC 1 13 : 19
13Fuhs, Jürgen-1Görgens, Albert0 : 1
24Härtel, Stephan-2Bausch, Thomas0 : 1
35Lentzen, Markus-3Laschewski, Andreas0 : 1
46Bergmann, Thomas-5Jülich, Thomas½ : ½
57Trinkel, Fabian-6Kiehn, Andreas0 : 1
68Esper, Tim-8Budelsky, Dietmar½ : ½
71001Bauchmüller, Franz-Josef-1001Baldus, Alexander½ : ½
81003Pingen, Peter-11Nettekoven, Wolfgang1 : 0

Runde 5 am 03.12.2017 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.Pulheimer SC 1 -Rangnr.SV Lendersdorf 1 18 : 14
11Görgens, Albert-1Voulon, Oliver1 : 0
22Bausch, Thomas-2Flatten, Arnold1 : 0
33Laschewski, Andreas-3Chraibi, Mohcine½ : ½
44Jopek, Eugeniusz-4Schmidt, Lysander0 : 1
55Jülich, Thomas-5Hinz, Holger½ : ½
66Kiehn, Andreas-6Grünich, Andreas1 : 0
71001Baldus, Alexander-7Liebe, Uwe1 : 0
82005Knobeloch, Olaf-1001Sorokin, Michael0 : 1
Br.Rangnr.SV Erftstadt 1 -Rangnr.DN-Derichsweiler 1 15 : 17
11Schiffer, Alphons-2Büchel, Jürgen0 : 1
23Vaerst, Joachim-3Fuhs, Jürgen½ : ½
35Blasche, Martin-4Härtel, Stephan0 : 1
46Effer-Uhe, Daniel-5Lentzen, Markus1 : 0
57Berkle, Pascal-6Bergmann, Thomas1 : 0
68Hartmann, Valeri-8Esper, Tim½ : ½
71001Grothues-Lay, Kay-1002Voigt, Ingrid0 : 1
810Kirst, Peter-1003Pingen, Peter½ : ½
Br.Rangnr.PTSV Aachen 1 -Rangnr.Eschweiler SC 1 16 : 16
11Whitmire, James David-1Schüller, Tobias0 : 1
23Brüggemann, Frank-2Singh, Marcel1 : 0
34Müller, Norbert-3Henrotte, Nils½ : ½
46Esser, Thomas-5Geerlings, Gerd1 : 0
58Klein, Gernot-6Stock, Achim½ : ½
61001Krohn, Malte Till-7Spies, Ulrich½ : ½
71002Fournell, Udo-8Huppertz, Franz-Josef½ : ½
815Miethke, Lothar-10Kaluza, Josef0 : 1
Br.Rangnr.Aachener SV 3 -Rangnr.SV Herzogenrath 1 11 : 21
117Stockert, Laurids-1Meirick, Ingo½ : ½
220Stoimenov, Kaloyan-2Schreyer, Oliver0 : 1
323Shirazi Beheshti, Seyed Taghi-4Horbach, Fabian0 : 1
424Ucaroglu Melih, Furkan-5Haverkamp, Klaus0 : 1
53002Yanes, Adrian-6Smit, Arjan0 : 1
63005Pohlmann, Burkhard-8Schmitt, Lars1 : 0
73007Maaß, André-1001Weyer, Hans-Jürgen0 : 1
831Winand, Michael-1003Bock, Luca0 : 1
Br.Rangnr.SVG Alsdorf 1 -Rangnr.SV Horrem 1 21 : 11
11Burovic, Ismet-2Rechner, Klaus1 : 0
24Abolianin, Arthur-4Schulz, Wilhelm½ : ½
38Draftian, Ashote-5Krings, Thomas1 : 0
41002Schettler, Jürgen-6Jäschke, Hans-Joachim1 : 0
51003Krug, Reinhard-7Tonev, Vasil1 : 0
61004Fuss, Hubert-8Morschel, Steffen1 : 0
71005Roefe, Detlef-1001Klöpper, Karl½ : ½
816Johnen, Franz-13Beißel, Daniel½ : ½
Br.Rangnr.SK Kerpen 1 -Rangnr.Brühler SK 3 19 : 12
11Pick, Stefan-18Heuser, Friedhelm1 : 0
22Hund, Isabel-19Yeritsyan, Artur1 : 0
33Vogel, Heike-20Vladimirow, Anguel+ : -
44Schauff, Lutz-21Kolar, Dusan½ : ½
55Peters, Michael-22Kart, Boris0 : 1
66Schmitz, Rolf-23Höfner, Christoph1 : 0
77Weymans, Alexander-24Raabe, Joachim½ : ½
88Lobe, Sandra-3001Wieland, Ingo½ : ½

Runde 6 am 14.01.2018 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Lendersdorf 1 -Rangnr.Brühler SK 3  :
Br.Rangnr.SV Horrem 1 -Rangnr.SK Kerpen 1  :
Br.Rangnr.SV Herzogenrath 1 -Rangnr.SVG Alsdorf 1  :
Br.Rangnr.Eschweiler SC 1 -Rangnr.Aachener SV 3  :
Br.Rangnr.DN-Derichsweiler 1 -Rangnr.PTSV Aachen 1  :
Br.Rangnr.Pulheimer SC 1 -Rangnr.SV Erftstadt 1  :

Runde 7 am 04.02.2018 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Erftstadt 1 -Rangnr.SV Lendersdorf 1  :
Br.Rangnr.PTSV Aachen 1 -Rangnr.Pulheimer SC 1  :
Br.Rangnr.Aachener SV 3 -Rangnr.DN-Derichsweiler 1  :
Br.Rangnr.SVG Alsdorf 1 -Rangnr.Eschweiler SC 1  :
Br.Rangnr.SK Kerpen 1 -Rangnr.SV Herzogenrath 1  :
Br.Rangnr.Brühler SK 3 -Rangnr.SV Horrem 1  :

Runde 8 am 25.02.2018 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Lendersdorf 1 -Rangnr.SV Horrem 1  :
Br.Rangnr.SV Herzogenrath 1 -Rangnr.Brühler SK 3  :
Br.Rangnr.Eschweiler SC 1 -Rangnr.SK Kerpen 1  :
Br.Rangnr.DN-Derichsweiler 1 -Rangnr.SVG Alsdorf 1  :
Br.Rangnr.Pulheimer SC 1 -Rangnr.Aachener SV 3  :
Br.Rangnr.SV Erftstadt 1 -Rangnr.PTSV Aachen 1  :

Runde 9 am 18.03.2018 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.PTSV Aachen 1 -Rangnr.SV Lendersdorf 1  :
Br.Rangnr.Aachener SV 3 -Rangnr.SV Erftstadt 1  :
Br.Rangnr.SVG Alsdorf 1 -Rangnr.Pulheimer SC 1  :
Br.Rangnr.SK Kerpen 1 -Rangnr.DN-Derichsweiler 1  :
Br.Rangnr.Brühler SK 3 -Rangnr.Eschweiler SC 1  :
Br.Rangnr.SV Horrem 1 -Rangnr.SV Herzogenrath 1  :

Runde 10 am 15.04.2018 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Lendersdorf 1 -Rangnr.SV Herzogenrath 1  :
Br.Rangnr.Eschweiler SC 1 -Rangnr.SV Horrem 1  :
Br.Rangnr.DN-Derichsweiler 1 -Rangnr.Brühler SK 3  :
Br.Rangnr.Pulheimer SC 1 -Rangnr.SK Kerpen 1  :
Br.Rangnr.SV Erftstadt 1 -Rangnr.SVG Alsdorf 1  :
Br.Rangnr.PTSV Aachen 1 -Rangnr.Aachener SV 3  :

Runde 11 am 06.05.2018 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.Aachener SV 3 -Rangnr.SV Lendersdorf 1  :
Br.Rangnr.SVG Alsdorf 1 -Rangnr.PTSV Aachen 1  :
Br.Rangnr.SK Kerpen 1 -Rangnr.SV Erftstadt 1  :
Br.Rangnr.Brühler SK 3 -Rangnr.Pulheimer SC 1  :
Br.Rangnr.SV Horrem 1 -Rangnr.DN-Derichsweiler 1  :
Br.Rangnr.SV Herzogenrath 1 -Rangnr.Eschweiler SC 1  :