Schachverband NRW                                            


NRW-Liga Gruppe-2 2019-2020    Aufstellungen mit DWZ   -   Rundschreiben im Ergebnisdienst

Tabelle: NRW-Liga - Gruppe 2

Pl.Mannschaft12345678910Sp.MPBP
1SK Königsspringer Iserlohn 1**000
1SF Brackel 1**000
1SF Gerresheim 1**000
1SF Lieme 1**000
1SVG Alsdorf 1**000
1Klub Kölner SF 1**000
1Kölner SK Dr. Lasker 1**000
1Elberfelder SG 1**000
1LSV Turm Lippstadt 1**000
1SV Kamen 1**000

Runde 1 am 15.09.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SK Königsspringer Iserlohn 1 -Rangnr.SV Kamen 1  :
Br.Rangnr.SF Brackel 1 -Rangnr.LSV Turm Lippstadt 1  :
Br.Rangnr.SF Gerresheim 1 -Rangnr.Elberfelder SG 1  :
Br.Rangnr.SF Lieme 1 -Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 1  :
Br.Rangnr.SVG Alsdorf 1 -Rangnr.Klub Kölner SF 1  :

Runde 2 am 13.10.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Kamen 1 -Rangnr.Klub Kölner SF 1  :
Br.Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 1 -Rangnr.SVG Alsdorf 1  :
Br.Rangnr.Elberfelder SG 1 -Rangnr.SF Lieme 1  :
Br.Rangnr.LSV Turm Lippstadt 1 -Rangnr.SF Gerresheim 1  :
Br.Rangnr.SK Königsspringer Iserlohn 1 -Rangnr.SF Brackel 1  :

Runde 3 am 10.11.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SF Brackel 1 -Rangnr.SV Kamen 1  :
Br.Rangnr.SF Gerresheim 1 -Rangnr.SK Königsspringer Iserlohn 1  :
Br.Rangnr.SF Lieme 1 -Rangnr.LSV Turm Lippstadt 1  :
Br.Rangnr.SVG Alsdorf 1 -Rangnr.Elberfelder SG 1  :
Br.Rangnr.Klub Kölner SF 1 -Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 1  :

Runde 4 am 15.12.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Kamen 1 -Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 1  :
Br.Rangnr.Elberfelder SG 1 -Rangnr.Klub Kölner SF 1  :
Br.Rangnr.LSV Turm Lippstadt 1 -Rangnr.SVG Alsdorf 1  :
Br.Rangnr.SK Königsspringer Iserlohn 1 -Rangnr.SF Lieme 1  :
Br.Rangnr.SF Brackel 1 -Rangnr.SF Gerresheim 1  :

Runde 5 am 26.01.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SF Gerresheim 1 -Rangnr.SV Kamen 1  :
Br.Rangnr.SF Lieme 1 -Rangnr.SF Brackel 1  :
Br.Rangnr.SVG Alsdorf 1 -Rangnr.SK Königsspringer Iserlohn 1  :
Br.Rangnr.Klub Kölner SF 1 -Rangnr.LSV Turm Lippstadt 1  :
Br.Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 1 -Rangnr.Elberfelder SG 1  :

Runde 6 am 16.02.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Kamen 1 -Rangnr.Elberfelder SG 1  :
Br.Rangnr.LSV Turm Lippstadt 1 -Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 1  :
Br.Rangnr.SK Königsspringer Iserlohn 1 -Rangnr.Klub Kölner SF 1  :
Br.Rangnr.SF Brackel 1 -Rangnr.SVG Alsdorf 1  :
Br.Rangnr.SF Gerresheim 1 -Rangnr.SF Lieme 1  :

Runde 7 am 08.03.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SF Lieme 1 -Rangnr.SV Kamen 1  :
Br.Rangnr.SVG Alsdorf 1 -Rangnr.SF Gerresheim 1  :
Br.Rangnr.Klub Kölner SF 1 -Rangnr.SF Brackel 1  :
Br.Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 1 -Rangnr.SK Königsspringer Iserlohn 1  :
Br.Rangnr.Elberfelder SG 1 -Rangnr.LSV Turm Lippstadt 1  :

Runde 8 am 19.04.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Kamen 1 -Rangnr.LSV Turm Lippstadt 1  :
Br.Rangnr.SK Königsspringer Iserlohn 1 -Rangnr.Elberfelder SG 1  :
Br.Rangnr.SF Brackel 1 -Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 1  :
Br.Rangnr.SF Gerresheim 1 -Rangnr.Klub Kölner SF 1  :
Br.Rangnr.SF Lieme 1 -Rangnr.SVG Alsdorf 1  :

Runde 9 am 10.05.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SVG Alsdorf 1 -Rangnr.SV Kamen 1  :
Br.Rangnr.Klub Kölner SF 1 -Rangnr.SF Lieme 1  :
Br.Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 1 -Rangnr.SF Gerresheim 1  :
Br.Rangnr.Elberfelder SG 1 -Rangnr.SF Brackel 1  :
Br.Rangnr.LSV Turm Lippstadt 1 -Rangnr.SK Königsspringer Iserlohn 1  :