Schachverband NRW                                            


NRW-Klasse Gruppe-2 2019-2020    Aufstellungen mit DWZ   -   Rundschreiben im Ergebnisdienst

Tabelle: NRW-Klasse - Gruppe 2

Pl.Mannschaft12345678910Sp.MPBP
1Gütersloher SV 1**000
1Südlohner SV 1**000
1SK Münster 3**000
1SV Sundern 1**000
1SF Essen-Katernberg 2**000
1SK Holsterhausen 1**000
1SV Wattenscheid 2**000
1SG Turm Raesfeld/Erle 1**000
1SF Essen-Werden 1**000
1SV Soest 1**000

Runde 1 am 08.09.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.Gütersloher SV 1 -Rangnr.SV Soest 1  :
Br.Rangnr.Südlohner SV 1 -Rangnr.SF Essen-Werden 1  :
Br.Rangnr.SK Münster 3 -Rangnr.SG Turm Raesfeld/Erle 1  :
Br.Rangnr.SV Sundern 1 -Rangnr.SV Wattenscheid 2  :
Br.Rangnr.SF Essen-Katernberg 2 -Rangnr.SK Holsterhausen 1  :

Runde 2 am 06.10.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Soest 1 -Rangnr.SK Holsterhausen 1  :
Br.Rangnr.SV Wattenscheid 2 -Rangnr.SF Essen-Katernberg 2  :
Br.Rangnr.SG Turm Raesfeld/Erle 1 -Rangnr.SV Sundern 1  :
Br.Rangnr.SF Essen-Werden 1 -Rangnr.SK Münster 3  :
Br.Rangnr.Gütersloher SV 1 -Rangnr.Südlohner SV 1  :

Runde 3 am 03.11.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.Südlohner SV 1 -Rangnr.SV Soest 1  :
Br.Rangnr.SK Münster 3 -Rangnr.Gütersloher SV 1  :
Br.Rangnr.SV Sundern 1 -Rangnr.SF Essen-Werden 1  :
Br.Rangnr.SF Essen-Katernberg 2 -Rangnr.SG Turm Raesfeld/Erle 1  :
Br.Rangnr.SK Holsterhausen 1 -Rangnr.SV Wattenscheid 2  :

Runde 4 am 01.12.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Soest 1 -Rangnr.SV Wattenscheid 2  :
Br.Rangnr.SG Turm Raesfeld/Erle 1 -Rangnr.SK Holsterhausen 1  :
Br.Rangnr.SF Essen-Werden 1 -Rangnr.SF Essen-Katernberg 2  :
Br.Rangnr.Gütersloher SV 1 -Rangnr.SV Sundern 1  :
Br.Rangnr.Südlohner SV 1 -Rangnr.SK Münster 3  :

Runde 5 am 12.01.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SK Münster 3 -Rangnr.SV Soest 1  :
Br.Rangnr.SV Sundern 1 -Rangnr.Südlohner SV 1  :
Br.Rangnr.SF Essen-Katernberg 2 -Rangnr.Gütersloher SV 1  :
Br.Rangnr.SK Holsterhausen 1 -Rangnr.SF Essen-Werden 1  :
Br.Rangnr.SV Wattenscheid 2 -Rangnr.SG Turm Raesfeld/Erle 1  :

Runde 6 am 02.02.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Soest 1 -Rangnr.SG Turm Raesfeld/Erle 1  :
Br.Rangnr.SF Essen-Werden 1 -Rangnr.SV Wattenscheid 2  :
Br.Rangnr.Gütersloher SV 1 -Rangnr.SK Holsterhausen 1  :
Br.Rangnr.Südlohner SV 1 -Rangnr.SF Essen-Katernberg 2  :
Br.Rangnr.SK Münster 3 -Rangnr.SV Sundern 1  :

Runde 7 am 23.02.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Sundern 1 -Rangnr.SV Soest 1  :
Br.Rangnr.SF Essen-Katernberg 2 -Rangnr.SK Münster 3  :
Br.Rangnr.SK Holsterhausen 1 -Rangnr.Südlohner SV 1  :
Br.Rangnr.SV Wattenscheid 2 -Rangnr.Gütersloher SV 1  :
Br.Rangnr.SG Turm Raesfeld/Erle 1 -Rangnr.SF Essen-Werden 1  :

Runde 8 am 29.03.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Soest 1 -Rangnr.SF Essen-Werden 1  :
Br.Rangnr.Gütersloher SV 1 -Rangnr.SG Turm Raesfeld/Erle 1  :
Br.Rangnr.Südlohner SV 1 -Rangnr.SV Wattenscheid 2  :
Br.Rangnr.SK Münster 3 -Rangnr.SK Holsterhausen 1  :
Br.Rangnr.SV Sundern 1 -Rangnr.SF Essen-Katernberg 2  :

Runde 9 am 26.04.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SF Essen-Katernberg 2 -Rangnr.SV Soest 1  :
Br.Rangnr.SK Holsterhausen 1 -Rangnr.SV Sundern 1  :
Br.Rangnr.SV Wattenscheid 2 -Rangnr.SK Münster 3  :
Br.Rangnr.SG Turm Raesfeld/Erle 1 -Rangnr.Südlohner SV 1  :
Br.Rangnr.SF Essen-Werden 1 -Rangnr.Gütersloher SV 1  :