Schachverband NRW                                            


NRW-Klasse Gruppe-1 2018-2019    Aufstellungen mit DWZ   -   Rundschreiben im Ergebnisdienst

Tabelle: NRW-Klasse - Gruppe 1

Pl.Mannschaft12345678910Sp.MPBP
1Schach Nienberge 1**000
1LSV Turm Lippstadt 1**000
1Oberhausener SV 1**000
1SV Letmathe 1**000
1SG Niederkassel 1**000
1SG Porz 2**000
1SV Weidenau/Geisweid 1**000
1SF Brackel 1**000
1SF Lieme 1**000
1Krefelder SK Turm 1**000

Runde 1 am 16.09.2018 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.Schach Nienberge 1 -Rangnr.Krefelder SK Turm 1  :
Br.Rangnr.LSV Turm Lippstadt 1 -Rangnr.SF Lieme 1  :
Br.Rangnr.Oberhausener SV 1 -Rangnr.SF Brackel 1  :
Br.Rangnr.SV Letmathe 1 -Rangnr.SV Weidenau/Geisweid 1  :
Br.Rangnr.SG Niederkassel 1 -Rangnr.SG Porz 2  :

Runde 2 am 14.10.2018 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.Krefelder SK Turm 1 -Rangnr.SG Porz 2  :
Br.Rangnr.SV Weidenau/Geisweid 1 -Rangnr.SG Niederkassel 1  :
Br.Rangnr.SF Brackel 1 -Rangnr.SV Letmathe 1  :
Br.Rangnr.SF Lieme 1 -Rangnr.Oberhausener SV 1  :
Br.Rangnr.Schach Nienberge 1 -Rangnr.LSV Turm Lippstadt 1  :

Runde 3 am 18.11.2018 um 13:00 Uhr

Br.Rangnr.LSV Turm Lippstadt 1 -Rangnr.Krefelder SK Turm 1  :
Br.Rangnr.Oberhausener SV 1 -Rangnr.Schach Nienberge 1  :
Br.Rangnr.SV Letmathe 1 -Rangnr.SF Lieme 1  :
Br.Rangnr.SG Niederkassel 1 -Rangnr.SF Brackel 1  :
Br.Rangnr.SG Porz 2 -Rangnr.SV Weidenau/Geisweid 1  :

Runde 4 am 09.12.2018 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.Krefelder SK Turm 1 -Rangnr.SV Weidenau/Geisweid 1  :
Br.Rangnr.SF Brackel 1 -Rangnr.SG Porz 2  :
Br.Rangnr.SF Lieme 1 -Rangnr.SG Niederkassel 1  :
Br.Rangnr.Schach Nienberge 1 -Rangnr.SV Letmathe 1  :
Br.Rangnr.LSV Turm Lippstadt 1 -Rangnr.Oberhausener SV 1  :

Runde 5 am 13.01.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.Oberhausener SV 1 -Rangnr.Krefelder SK Turm 1  :
Br.Rangnr.SV Letmathe 1 -Rangnr.LSV Turm Lippstadt 1  :
Br.Rangnr.SG Niederkassel 1 -Rangnr.Schach Nienberge 1  :
Br.Rangnr.SG Porz 2 -Rangnr.SF Lieme 1  :
Br.Rangnr.SV Weidenau/Geisweid 1 -Rangnr.SF Brackel 1  :

Runde 6 am 17.02.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.Krefelder SK Turm 1 -Rangnr.SF Brackel 1  :
Br.Rangnr.SF Lieme 1 -Rangnr.SV Weidenau/Geisweid 1  :
Br.Rangnr.Schach Nienberge 1 -Rangnr.SG Porz 2  :
Br.Rangnr.LSV Turm Lippstadt 1 -Rangnr.SG Niederkassel 1  :
Br.Rangnr.Oberhausener SV 1 -Rangnr.SV Letmathe 1  :

Runde 7 am 17.03.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Letmathe 1 -Rangnr.Krefelder SK Turm 1  :
Br.Rangnr.SG Niederkassel 1 -Rangnr.Oberhausener SV 1  :
Br.Rangnr.SG Porz 2 -Rangnr.LSV Turm Lippstadt 1  :
Br.Rangnr.SV Weidenau/Geisweid 1 -Rangnr.Schach Nienberge 1  :
Br.Rangnr.SF Brackel 1 -Rangnr.SF Lieme 1  :

Runde 8 am 14.04.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.Krefelder SK Turm 1 -Rangnr.SF Lieme 1  :
Br.Rangnr.Schach Nienberge 1 -Rangnr.SF Brackel 1  :
Br.Rangnr.LSV Turm Lippstadt 1 -Rangnr.SV Weidenau/Geisweid 1  :
Br.Rangnr.Oberhausener SV 1 -Rangnr.SG Porz 2  :
Br.Rangnr.SV Letmathe 1 -Rangnr.SG Niederkassel 1  :

Runde 9 am 12.05.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SG Niederkassel 1 -Rangnr.Krefelder SK Turm 1  :
Br.Rangnr.SG Porz 2 -Rangnr.SV Letmathe 1  :
Br.Rangnr.SV Weidenau/Geisweid 1 -Rangnr.Oberhausener SV 1  :
Br.Rangnr.SF Brackel 1 -Rangnr.LSV Turm Lippstadt 1  :
Br.Rangnr.SF Lieme 1 -Rangnr.Schach Nienberge 1  :