Schachverband NRW                                            


NRW-Klasse Gruppe-1 2019-2020    Aufstellungen mit DWZ   -   Rundschreiben im Ergebnisdienst

Tabelle: NRW-Klasse - Gruppe 1

Pl.Mannschaft12345678910Sp.MPBP
1SG Bünde 1**1,55,54,55,54,55,54,571231.5
2SG Bochum 26,5**4,04,06,04,05,06,071135.5
3Bielefelder SK 12,5**4,06,04,05,06,04,571032.0
4SK Münster 24,0**4,06,54,05,04,52,07930.0
5SV Welper 13,54,04,04,0**3,54,55,57729.0
6Schach Nienberge 12,52,01,54,5**5,54,04,57724.5
7SC Hansa Dortmund 22,04,04,03,52,5**4,05,07525.0
8SK Werther 13,54,03,03,02,54,0**5,57425.5
9zweihochsechs Bielefeld 12,53,02,03,53,54,0**5,07323.5
10SG Kirchlengern 13,52,03,56,03,02,53,0**7223.5

Runde 1 am 08.09.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SG Kirchlengern 1 -Rangnr.zweihochsechs Bielefeld 1 3 : 5
11Gulatz, Maurice-1Fuhlrott, Tim½ : ½
22Braun, Peter-3Stukenbrok, Nils1 : 0
33Krüger, Tim-4Guthier, Max0 : 1
44Ott, Mathias-5Spisla, Dominik0 : 1
55Dilger, Tim-6Oelschläger, Lennart½ : ½
66Knollmann, Benjamin-8Ehrlich, Tim½ : ½
77Ott, Helmut-1002Elefteriadis, Paul-Gabriel½ : ½
88Meyer zu Knolle, Marius-1004Husemann, Dirk0 : 1
Br.Rangnr.SG Bochum 2 -Rangnr.SV Welper 1 4 : 4
110Dahm, Jochen-1Füllgrabe, Thomas- : +
212Wübker, Paul-Luca-2Sohlmann, Jan-Henning0 : 1
313Biermann, Lenhard-3Kemna, Guido1 : 0
414Biermann, Florian-4Schaller, Fabian1 : 0
52001Butschek, Marc-5Linde, Wolfgang1 : 0
62002Zeldin, Vitali-7Conrad, Joachim1 : 0
718Fistoul, Boris-8Schaller, Torsten0 : 1
823Gluma, Christian-9Marx, Patrick0 : 1
Br.Rangnr.SK Münster 2 -Rangnr.Schach Nienberge 1 6,5 : 1,5
19Ortmeier, Leonhard-1Mikeladze, Berdia½ : ½
210Quante, Lennart-3Gottkehaskamp, Philipp1 : 0
311Borrink, Jörn-4Emiroglu, Murat1 : 0
412Virnyi, Julius-5Ringwelski, Marius1 : 0
513Austrup, David-6Gottkehaskamp, Stefan½ : ½
614Kamp, Aaron-7Kemper, Georg1 : 0
715Kamp, Adrian-8Haas, Kai1 : 0
82002Hartmann, Steffen-1001Keller, Dirk½ : ½
Br.Rangnr.SC Hansa Dortmund 2 -Rangnr.Bielefelder SK 1 4 : 4
112Sundorf, Jannik-1Forchert, Martin1 : 0
214Schiefelbusch, Dirk-3Simon, Hans Christian½ : ½
315Berndt, Joachim-4Gößling, Guido0 : 1
42001Burchert, Wolfgang-6Römhild, Marcus½ : ½
52002Linker, Walter-7Döring, Carsten½ : ½
62005Hillebrand, Carsten-8Danielmeier, Ralf0 : 1
720Begna, Bozidar-1001Schnitker, Rainer½ : ½
823Kokkinis, Ioannis-10Möllering, Richard1 : 0
Br.Rangnr.SK Werther 1 -Rangnr.SG Bünde 1 3,5 : 4,5
11Haskenhoff, Jan-2Pieper-Emden, Carsten½ : ½
22Freiberger, Jonas-4Brunke, Pascal1 : 0
34Goecke, Karl Ulrich-5Altenbernd, Jannis-Domenik½ : ½
46Hufendiek, Ekkehard-6Brunke, Christian0 : 1
57Neumann, Marius-8Moradi Kahlou, Benjamin0 : 1
68Henkemeier, Markus-1001Hagemeier, Ulrich½ : ½
72002Schäfer, Jürgen-1002Gudath, Reiner½ : ½
818Schramm, Joshua-10Tiedemann, Mattias½ : ½

Runde 2 am 06.10.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.zweihochsechs Bielefeld 1 -Rangnr.SG Bünde 1 2,5 : 5,5
11Fuhlrott, Tim-3Kettler, Ilija Jonas0 : 1
22Rücker, Bastian-4Brunke, Pascal1 : 0
33Stukenbrok, Nils-5Altenbernd, Jannis-Domenik½ : ½
44Guthier, Max-6Brunke, Christian0 : 1
55Spisla, Dominik-8Moradi Kahlou, Benjamin½ : ½
66Oelschläger, Lennart-1001Hagemeier, Ulrich½ : ½
78Ehrlich, Tim-10Tiedemann, Mattias0 : 1
81002Elefteriadis, Paul-Gabriel-18Kröger, Tim0 : 1
Br.Rangnr.Bielefelder SK 1 -Rangnr.SK Werther 1 5 : 3
11Forchert, Martin-1Haskenhoff, Jan1 : 0
22Grün, Gerd-Peter-2Freiberger, Jonas1 : 0
33Simon, Hans Christian-3Suchland, Marko0 : 1
44Gößling, Guido-4Goecke, Karl Ulrich0 : 1
56Römhild, Marcus-5Ortpaul, Mario1 : 0
67Döring, Carsten-6Hufendiek, Ekkehard1 : 0
78Danielmeier, Ralf-8Henkemeier, Markus0 : 1
81001Schnitker, Rainer-1001Mußgnug, Oliver1 : 0
Br.Rangnr.Schach Nienberge 1 -Rangnr.SC Hansa Dortmund 2 5,5 : 2,5
11Mikeladze, Berdia-9Kotter, Ralf½ : ½
22Remmeke, Hans-13Babar, Michael½ : ½
33Gottkehaskamp, Philipp-2002Linker, Walter1 : 0
45Ringwelski, Marius-2003Krüger, Simon1 : 0
57Kemper, Georg-2004Prüske, Wolfgang½ : ½
68Haas, Kai-2005Hillebrand, Carsten½ : ½
71001Keller, Dirk-17Zelt, Jens1 : 0
89Melkert, Tim-19Dawid, Adalbert½ : ½
Br.Rangnr.SV Welper 1 -Rangnr.SK Münster 2 4 : 4
11Füllgrabe, Thomas-9Ortmeier, Leonhard0 : 1
22Sohlmann, Jan-Henning-11Borrink, Jörn½ : ½
33Kemna, Guido-12Virnyi, Julius½ : ½
45Linde, Wolfgang-14Kamp, Aaron1 : 0
57Conrad, Joachim-15Kamp, Adrian1 : 0
68Schaller, Torsten-16Kubo, Thomas½ : ½
71001Bastians, Felix-2001Schröder, Lennart0 : 1
812Teich, Udo-2002Hartmann, Steffen½ : ½
Br.Rangnr.SG Kirchlengern 1 -Rangnr.SG Bochum 2 2 : 6
11Gulatz, Maurice-11Kitte, Sebastian+ : -
22Braun, Peter-12Wübker, Paul-Luca0 : 1
33Krüger, Tim-13Biermann, Lenhard0 : 1
44Ott, Mathias-14Biermann, Florian½ : ½
55Dilger, Tim-15Mazarov, Jürgen0 : 1
66Knollmann, Benjamin-2002Zeldin, Vitali½ : ½
77Ott, Helmut-20Finke, Dominik0 : 1
88Meyer zu Knolle, Marius-23Gluma, Christian0 : 1

Runde 3 am 03.11.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SG Bochum 2 -Rangnr.zweihochsechs Bielefeld 1 5 : 3
111Kitte, Sebastian-2Rücker, Bastian½ : ½
212Wübker, Paul-Luca-3Stukenbrok, Nils1 : 0
313Biermann, Lenhard-4Guthier, Max1 : 0
414Biermann, Florian-5Spisla, Dominik½ : ½
515Mazarov, Jürgen-6Oelschläger, Lennart0 : 1
616Rempe, Moritz-7Klein, Lukas1 : 0
72001Butschek, Marc-1001Homfeldt, Christopher½ : ½
82002Zeldin, Vitali-1004Husemann, Dirk½ : ½
Br.Rangnr.SK Münster 2 -Rangnr.SG Kirchlengern 1 2 : 6
19Ortmeier, Leonhard-1Gulatz, Maurice0 : 1
210Quante, Lennart-2Braun, Peter0 : 1
312Virnyi, Julius-3Krüger, Tim½ : ½
413Austrup, David-4Ott, Mathias1 : 0
515Kamp, Adrian-5Dilger, Tim0 : 1
616Kubo, Thomas-6Knollmann, Benjamin½ : ½
72001Schröder, Lennart-7Ott, Helmut0 : 1
82003Toval, David-8Meyer zu Knolle, Marius- : +
Br.Rangnr.SC Hansa Dortmund 2 -Rangnr.SV Welper 1 3,5 : 4,5
110Christensen, Niels-1Füllgrabe, Thomas½ : ½
212Sundorf, Jannik-2Sohlmann, Jan-Henning0 : 1
314Schiefelbusch, Dirk-3Kemna, Guido½ : ½
415Berndt, Joachim-4Schaller, Fabian0 : 1
52001Burchert, Wolfgang-5Linde, Wolfgang1 : 0
62002Linker, Walter-7Conrad, Joachim1 : 0
72003Krüger, Simon-8Schaller, Torsten½ : ½
822Balic, Enver-14Wallhof, Dieter0 : 1
Br.Rangnr.SK Werther 1 -Rangnr.Schach Nienberge 1 4 : 4
12Freiberger, Jonas-1Mikeladze, Berdia½ : ½
23Suchland, Marko-2Remmeke, Hans½ : ½
34Goecke, Karl Ulrich-3Gottkehaskamp, Philipp0 : 1
45Ortpaul, Mario-4Emiroglu, Murat0 : 1
56Hufendiek, Ekkehard-5Ringwelski, Marius0 : 1
67Neumann, Marius-6Gottkehaskamp, Stefan1 : 0
78Henkemeier, Markus-7Kemper, Georg1 : 0
811Henkemeier, Michael-1001Keller, Dirk1 : 0
Br.Rangnr.SG Bünde 1 -Rangnr.Bielefelder SK 1 5,5 : 2,5
12Pieper-Emden, Carsten-2Grün, Gerd-Peter1 : 0
23Kettler, Ilija Jonas-3Simon, Hans Christian½ : ½
34Brunke, Pascal-4Gößling, Guido1 : 0
45Altenbernd, Jannis-Domenik-5Forchert, Niko½ : ½
56Brunke, Christian-7Döring, Carsten1 : 0
68Moradi Kahlou, Benjamin-1001Schnitker, Rainer0 : 1
71001Hagemeier, Ulrich-9Sudbrock, Ralf1 : 0
81002Gudath, Reiner-17Grüttemeier, Uwe½ : ½

Runde 4 am 01.12.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.zweihochsechs Bielefeld 1 -Rangnr.Bielefelder SK 1 2 : 6
11Fuhlrott, Tim-1Forchert, Martin0 : 1
22Rücker, Bastian-3Simon, Hans Christian1 : 0
33Stukenbrok, Nils-4Gößling, Guido0 : 1
45Spisla, Dominik-6Römhild, Marcus0 : 1
56Oelschläger, Lennart-7Döring, Carsten0 : 1
67Klein, Lukas-8Danielmeier, Ralf0 : 1
78Ehrlich, Tim-1001Schnitker, Rainer½ : ½
81001Homfeldt, Christopher-10Möllering, Richard½ : ½
Br.Rangnr.Schach Nienberge 1 -Rangnr.SG Bünde 1 2,5 : 5,5
11Mikeladze, Berdia-2Pieper-Emden, Carsten½ : ½
23Gottkehaskamp, Philipp-4Brunke, Pascal½ : ½
34Emiroglu, Murat-5Altenbernd, Jannis-Domenik0 : 1
45Ringwelski, Marius-6Brunke, Christian0 : 1
57Kemper, Georg-8Moradi Kahlou, Benjamin½ : ½
68Haas, Kai-1001Hagemeier, Ulrich0 : 1
71001Keller, Dirk-1002Gudath, Reiner½ : ½
811Stöckmann, Helmut-11Vogt, Holger½ : ½
Br.Rangnr.SV Welper 1 -Rangnr.SK Werther 1 5,5 : 2,5
11Füllgrabe, Thomas-1Haskenhoff, Jan½ : ½
23Kemna, Guido-3Suchland, Marko½ : ½
34Schaller, Fabian-4Goecke, Karl Ulrich0 : 1
45Linde, Wolfgang-5Ortpaul, Mario1 : 0
56Adiyaman, Rene-6Hufendiek, Ekkehard1 : 0
67Conrad, Joachim-7Neumann, Marius1 : 0
78Schaller, Torsten-8Henkemeier, Markus½ : ½
81002Olf, Hans-Helmut-15Geisler, Reinhard1 : 0
Br.Rangnr.SG Kirchlengern 1 -Rangnr.SC Hansa Dortmund 2 3 : 5
11Gulatz, Maurice-11Karger, Frank0 : 1
22Braun, Peter-13Babar, Michael½ : ½
33Krüger, Tim-14Schiefelbusch, Dirk½ : ½
44Ott, Mathias-2001Burchert, Wolfgang0 : 1
56Knollmann, Benjamin-2002Linker, Walter½ : ½
67Ott, Helmut-2003Krüger, Simon½ : ½
78Meyer zu Knolle, Marius-2004Prüske, Wolfgang1 : 0
81001Dilger, Jan-2005Hillebrand, Carsten0 : 1
Br.Rangnr.SG Bochum 2 -Rangnr.SK Münster 2 4 : 4
112Wübker, Paul-Luca-9Ortmeier, Leonhard0 : 1
213Biermann, Lenhard-10Quante, Lennart½ : ½
314Biermann, Florian-11Borrink, Jörn½ : ½
415Mazarov, Jürgen-12Virnyi, Julius½ : ½
516Rempe, Moritz-13Austrup, David1 : 0
62001Butschek, Marc-15Kamp, Adrian½ : ½
72002Zeldin, Vitali-2002Hartmann, Steffen1 : 0
83001Klugstedt, Vincent C.-2003Toval, David0 : 1

Runde 5 am 12.01.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SK Münster 2 -Rangnr.zweihochsechs Bielefeld 1 4,5 : 3,5
19Ortmeier, Leonhard-1Fuhlrott, Tim1 : 0
211Borrink, Jörn-2Rücker, Bastian1 : 0
312Virnyi, Julius-3Stukenbrok, Nils½ : ½
414Kamp, Aaron-4Guthier, Max0 : 1
515Kamp, Adrian-5Spisla, Dominik½ : ½
616Kubo, Thomas-7Klein, Lukas0 : 1
72001Schröder, Lennart-1001Homfeldt, Christopher1 : 0
82003Toval, David-1003Gefnider, Andreas½ : ½
Br.Rangnr.SC Hansa Dortmund 2 -Rangnr.SG Bochum 2 2 : 6
111Karger, Frank-12Wübker, Paul-Luca½ : ½
212Sundorf, Jannik-13Biermann, Lenhard½ : ½
314Schiefelbusch, Dirk-14Biermann, Florian0 : 1
42001Burchert, Wolfgang-15Mazarov, Jürgen½ : ½
52002Linker, Walter-16Rempe, Moritz0 : 1
62003Krüger, Simon-2001Butschek, Marc0 : 1
72004Prüske, Wolfgang-2002Zeldin, Vitali½ : ½
82005Hillebrand, Carsten-18Fistoul, Boris0 : 1
Br.Rangnr.SK Werther 1 -Rangnr.SG Kirchlengern 1 5,5 : 2,5
11Haskenhoff, Jan-1Gulatz, Maurice1 : 0
22Freiberger, Jonas-2Braun, Peter1 : 0
33Suchland, Marko-3Krüger, Tim0 : 1
44Goecke, Karl Ulrich-4Ott, Mathias1 : 0
55Ortpaul, Mario-5Dilger, Tim1 : 0
66Hufendiek, Ekkehard-6Knollmann, Benjamin1 : 0
78Henkemeier, Markus-7Ott, Helmut½ : ½
812Mujanovic, Mesud-8Meyer zu Knolle, Marius- : +
Br.Rangnr.SG Bünde 1 -Rangnr.SV Welper 1 4,5 : 3,5
12Pieper-Emden, Carsten-1Füllgrabe, Thomas½ : ½
23Kettler, Ilija Jonas-2Sohlmann, Jan-Henning1 : 0
34Brunke, Pascal-3Kemna, Guido0 : 1
45Altenbernd, Jannis-Domenik-4Schaller, Fabian1 : 0
56Brunke, Christian-5Linde, Wolfgang½ : ½
68Moradi Kahlou, Benjamin-6Adiyaman, Rene½ : ½
71001Hagemeier, Ulrich-7Conrad, Joachim½ : ½
81002Gudath, Reiner-8Schaller, Torsten½ : ½
Br.Rangnr.Bielefelder SK 1 -Rangnr.Schach Nienberge 1 6 : 2
11Forchert, Martin-1Mikeladze, Berdia1 : 0
22Grün, Gerd-Peter-3Gottkehaskamp, Philipp½ : ½
33Simon, Hans Christian-5Ringwelski, Marius½ : ½
44Gößling, Guido-6Gottkehaskamp, Stefan1 : 0
56Römhild, Marcus-7Kemper, Georg1 : 0
67Döring, Carsten-8Haas, Kai½ : ½
78Danielmeier, Ralf-1001Keller, Dirk½ : ½
81001Schnitker, Rainer-2002Hagemann, Lars1 : 0

Runde 6 am 02.02.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.zweihochsechs Bielefeld 1 -Rangnr.Schach Nienberge 1 3,5 : 4,5
12Rücker, Bastian-1Mikeladze, Berdia0 : 1
23Stukenbrok, Nils-3Gottkehaskamp, Philipp½ : ½
34Guthier, Max-4Emiroglu, Murat½ : ½
45Spisla, Dominik-6Gottkehaskamp, Stefan½ : ½
57Klein, Lukas-7Kemper, Georg0 : 1
61001Homfeldt, Christopher-8Haas, Kai1 : 0
71003Gefnider, Andreas-1001Keller, Dirk½ : ½
81004Husemann, Dirk-12Wetterau, Georg½ : ½
Br.Rangnr.SV Welper 1 -Rangnr.Bielefelder SK 1 4 : 4
11Füllgrabe, Thomas-1Forchert, Martin½ : ½
23Kemna, Guido-2Grün, Gerd-Peter1 : 0
34Schaller, Fabian-3Simon, Hans Christian0 : 1
45Linde, Wolfgang-4Gößling, Guido1 : 0
56Adiyaman, Rene-6Römhild, Marcus0 : 1
67Conrad, Joachim-7Döring, Carsten1 : 0
78Schaller, Torsten-8Danielmeier, Ralf0 : 1
81001Bastians, Felix-1001Schnitker, Rainer½ : ½
Br.Rangnr.SG Kirchlengern 1 -Rangnr.SG Bünde 1 3,5 : 4,5
11Gulatz, Maurice-2Pieper-Emden, Carsten½ : ½
22Braun, Peter-4Brunke, Pascal0 : 1
33Krüger, Tim-5Altenbernd, Jannis-Domenik½ : ½
44Ott, Mathias-6Brunke, Christian1 : 0
55Dilger, Tim-8Moradi Kahlou, Benjamin½ : ½
66Knollmann, Benjamin-1001Hagemeier, Ulrich½ : ½
78Meyer zu Knolle, Marius-1002Gudath, Reiner0 : 1
81001Dilger, Jan-12Groß, Thomas½ : ½
Br.Rangnr.SG Bochum 2 -Rangnr.SK Werther 1 4 : 4
111Kitte, Sebastian-1Haskenhoff, Jan- : +
212Wübker, Paul-Luca-2Freiberger, Jonas½ : ½
313Biermann, Lenhard-3Suchland, Marko0 : 1
414Biermann, Florian-4Goecke, Karl Ulrich½ : ½
515Mazarov, Jürgen-5Ortpaul, Mario1 : 0
62002Zeldin, Vitali-6Hufendiek, Ekkehard1 : 0
724Prieb, Robert-7Neumann, Marius0 : 1
83003Stachnik, Adam-11Henkemeier, Michael1 : 0
Br.Rangnr.SK Münster 2 -Rangnr.SC Hansa Dortmund 2 4 : 4
19Ortmeier, Leonhard-14Schiefelbusch, Dirk½ : ½
210Quante, Lennart-2001Burchert, Wolfgang1 : 0
311Borrink, Jörn-2002Linker, Walter½ : ½
412Virnyi, Julius-2003Krüger, Simon½ : ½
514Kamp, Aaron-2004Prüske, Wolfgang0 : 1
615Kamp, Adrian-2005Hillebrand, Carsten½ : ½
716Kubo, Thomas-17Zelt, Jens0 : 1
82001Schröder, Lennart-21Wolffgang, Georg1 : 0

Runde 7 am 23.02.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SC Hansa Dortmund 2 -Rangnr.zweihochsechs Bielefeld 1 4 : 4
113Babar, Michael-2Rücker, Bastian0 : 1
22001Burchert, Wolfgang-3Stukenbrok, Nils½ : ½
32002Linker, Walter-4Guthier, Max1 : 0
42003Krüger, Simon-5Spisla, Dominik½ : ½
52004Prüske, Wolfgang-6Oelschläger, Lennart½ : ½
62005Hillebrand, Carsten-8Ehrlich, Tim0 : 1
719Dawid, Adalbert-1001Homfeldt, Christopher½ : ½
821Wolffgang, Georg-1003Gefnider, Andreas1 : 0
Br.Rangnr.SK Werther 1 -Rangnr.SK Münster 2 3 : 5
11Haskenhoff, Jan-9Ortmeier, Leonhard1 : 0
22Freiberger, Jonas-11Borrink, Jörn0 : 1
33Suchland, Marko-14Kamp, Aaron1 : 0
44Goecke, Karl Ulrich-15Kamp, Adrian0 : 1
55Ortpaul, Mario-16Kubo, Thomas0 : 1
66Hufendiek, Ekkehard-2001Schröder, Lennart0 : 1
77Neumann, Marius-2002Hartmann, Steffen1 : 0
88Henkemeier, Markus-2003Toval, David0 : 1
Br.Rangnr.SG Bünde 1 -Rangnr.SG Bochum 2 1,5 : 6,5
12Pieper-Emden, Carsten-12Wübker, Paul-Luca0 : 1
24Brunke, Pascal-13Biermann, Lenhard0 : 1
35Altenbernd, Jannis-Domenik-14Biermann, Florian0 : 1
46Brunke, Christian-15Mazarov, Jürgen0 : 1
58Moradi Kahlou, Benjamin-2001Butschek, Marc1 : 0
61001Hagemeier, Ulrich-2002Zeldin, Vitali0 : 1
71002Gudath, Reiner-24Prieb, Robert½ : ½
811Vogt, Holger-3002Walny, Benjamin0 : 1
Br.Rangnr.Bielefelder SK 1 -Rangnr.SG Kirchlengern 1 4,5 : 3,5
11Forchert, Martin-1Gulatz, Maurice½ : ½
22Grün, Gerd-Peter-2Braun, Peter½ : ½
33Simon, Hans Christian-3Krüger, Tim½ : ½
44Gößling, Guido-4Ott, Mathias1 : 0
55Forchert, Niko-5Dilger, Tim1 : 0
66Römhild, Marcus-6Knollmann, Benjamin0 : 1
77Döring, Carsten-7Ott, Helmut1 : 0
81001Schnitker, Rainer-8Meyer zu Knolle, Marius0 : 1
Br.Rangnr.Schach Nienberge 1 -Rangnr.SV Welper 1 4,5 : 3,5
11Mikeladze, Berdia-1Füllgrabe, Thomas½ : ½
23Gottkehaskamp, Philipp-3Kemna, Guido½ : ½
34Emiroglu, Murat-4Schaller, Fabian½ : ½
45Ringwelski, Marius-6Adiyaman, Rene0 : 1
56Gottkehaskamp, Stefan-7Conrad, Joachim1 : 0
67Kemper, Georg-8Schaller, Torsten1 : 0
78Haas, Kai-1001Bastians, Felix½ : ½
81001Keller, Dirk-13Schaller, Kai½ : ½

Runde 8 am 26.12.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.zweihochsechs Bielefeld 1 -Rangnr.SV Welper 1  :
Br.Rangnr.SG Kirchlengern 1 -Rangnr.Schach Nienberge 1  :
Br.Rangnr.SG Bochum 2 -Rangnr.Bielefelder SK 1  :
Br.Rangnr.SK Münster 2 -Rangnr.SG Bünde 1  :
Br.Rangnr.SC Hansa Dortmund 2 -Rangnr.SK Werther 1  :

Runde 9 am 27.12.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SK Werther 1 -Rangnr.zweihochsechs Bielefeld 1  :
Br.Rangnr.SG Bünde 1 -Rangnr.SC Hansa Dortmund 2  :
Br.Rangnr.Bielefelder SK 1 -Rangnr.SK Münster 2  :
Br.Rangnr.Schach Nienberge 1 -Rangnr.SG Bochum 2  :
Br.Rangnr.SV Welper 1 -Rangnr.SG Kirchlengern 1  :