Kölner Schachverband                                       


KSV Bezirksliga West 2019-2020    Aufstellungen mit DWZ   -   Rundschreiben im Ergebnisdienst

Tabelle: Bezirksliga - Gruppe West

Pl.Mannschaft1234567891011Sp.MPBP
1SV Dormagen 1**18,020,023,019,018,051098.0
2SG Porz 614,0**20,022,021,018,05895.0
3SK Köln-Worringen 1**15,020,019,018,021,05893.0
4Kölner SK Dr. Lasker 412,0**17,014,016,012,017,06688.0
5SK Sülz-Klettenberg 112,017,015,0**16,016,020,06696.0
6SK Turm Euskirchen 28,08,012,014,0**17,019,06578.0
7SV Erftstadt 212,016,0**17,016,016,05577.0
8SV Hürth-Berrenrath 111,014,016,015,0**17,018,06591.0
9Brühler SK 413,016,014,016,015,0**18,06492.0
10SF Köln-Longerich 114,013,019,013,014,0**5273.0
11Pulheimer SC 211,015,012,016,014,0**5168.0

Runde 1 am 08.09.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SG Porz 6 -Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.SF Köln-Longerich 1 -Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 4 19 : 12
11Hansel, Rainer-25Simon, Martin0 : 1
22Pister, Gottlieb-30Plitzner, Hans Joachim0 : 1
33Zotkin, Alexander-31Paul, André David+ : -
44Andrienko, Anatoliy-32Werthmann, Martin-Lorenz1 : 0
56Nonn, Erich-4002Riege, Dominik½ : ½
68Vaskovitch, Mark-33Schuh, Regina1 : 0
71001Lantsman, Boris-37Nagel, Maximilian1 : 0
812Kolbasnikov, Igor-39Schumacher, Erhard1 : 0
Br.Rangnr.SV Dormagen 1 -Rangnr.Brühler SK 4 19 : 13
13Balduan, Markus-25Vulic, Goran1 : 0
24Wimmer, Jürgen-26Tokmak, Tugay1 : 0
35Ivic, Roman-27Wolf, Hans-Josef0 : 1
46Lafosse, Jimmy-28Kemmler, Michael1 : 0
57Bachaus, Sander-29Höfner, Christoph½ : ½
68Spiekermann, Thomas-31Thierkopf, Guido1 : 0
71002Hörchens, Jörn-32Lichtblau, Ernst½ : ½
81003Kemper, Horst-4001Bündgen, Hans-Georg½ : ½
Br.Rangnr.SK Turm Euskirchen 2 -Rangnr.SK Köln-Worringen 1 12 : 20
19Adimi, Shahriar-1Scharfenberg, Michael0 : 1
210Nussbaum, Stefan-3Rossberg, Robert Max0 : 1
311Stark, Christian-4Pawlowski, Lukasz Pawel0 : 1
412Bernhardt, Thomas-5Lijic, Philippe0 : 1
513Heidgen, Horst-6Schmidt, Bodo½ : ½
614Günther, Björn-7Weber, Peter0 : 1
715Grzybowski, Boris-1001Marx, David1 : 0
82003Kaiser, Detlef-9Rath, Henning½ : ½
Br.Rangnr.SV Hürth-Berrenrath 1 -Rangnr.SV Erftstadt 2 15 : 17
11Schwibbert, Jonas-10Blasche, Martin1 : 0
22Kühn, Matthias-11Fritsch, Henrik0 : 1
33Meul, Willi-12Wagner, Matthias0 : 1
44Schmitz, Frank-14Grothues-Lay, Kay0 : 1
55Vos, Wolfgang-15Bergert, Kai½ : ½
66Pannier, Stephan-16Wagner, Thorsten½ : ½
77Kronseder, Michael-2001Heyen, Michael1 : 0
88Schmitt-Berger, Reinhard-2002Weiher, Stefan½ : ½
Br.Rangnr.SK Sülz-Klettenberg 1 -Rangnr.Pulheimer SC 2 20 : 12
12Mosblech, Michael-10Robotka, Matthias½ : ½
23Bigott, Martin-14Kreutz, Daniel1 : 0
34Kruse, Victor-16Stumm, Michael1 : 0
46Gloszeit, Christian-2002Knobeloch, Olaf1 : 0
57Ansari, Jalil-2003Heuser, Manfred1 : 0
68Sharafi, Behnam-2004Kasperowicz, Thomas½ : ½
71002Plucinski, Jens-2005Buchfelder, Gerhard0 : 1
89Sistig, Karl Hubert-2006Garcia Unterbusch, Juan1 : 0

Runde 2 am 06.10.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.spielfrei -Rangnr.Pulheimer SC 2  :
Br.Rangnr.SV Erftstadt 2 -Rangnr.SK Sülz-Klettenberg 1 16 : 16
110Blasche, Martin-2Mosblech, Michael½ : ½
211Fritsch, Henrik-4Kruse, Victor1 : 0
312Wagner, Matthias-5Artz, Maximilian½ : ½
413Schnitzler, Andreas-7Ansari, Jalil½ : ½
514Grothues-Lay, Kay-8Sharafi, Behnam½ : ½
615Bergert, Kai-1002Plucinski, Jens½ : ½
716Wagner, Thorsten-9Sistig, Karl Hubert½ : ½
819Jödden, Klaus-12Stetefeldt, Mario0 : 1
Br.Rangnr.SK Köln-Worringen 1 -Rangnr.SV Hürth-Berrenrath 1 18 : 14
11Scharfenberg, Michael-1Schwibbert, Jonas0 : 1
23Rossberg, Robert Max-2Kühn, Matthias½ : ½
34Pawlowski, Lukasz Pawel-3Meul, Willi1 : 0
46Schmidt, Bodo-7Kronseder, Michael1 : 0
57Weber, Peter-8Schmitt-Berger, Reinhard0 : 1
61001Marx, David-1001Simons, Theodor1 : 0
71002Weber, Michael-10Esser, Heinz½ : ½
81004Müssener, Joachim-11Bruker, Heinrich Josef1 : 0
Br.Rangnr.Brühler SK 4 -Rangnr.SK Turm Euskirchen 2 14 : 17
125Vulic, Goran-9Adimi, Shahriar0 : 1
226Tokmak, Tugay-11Stark, Christian- : +
327Wolf, Hans-Josef-12Bernhardt, Thomas½ : ½
428Kemmler, Michael-13Heidgen, Horst½ : ½
529Höfner, Christoph-14Günther, Björn½ : ½
630Thierkopf, Constantin-15Grzybowski, Boris0 : 1
731Thierkopf, Guido-2002Hauernherm, Franz-Josef1 : 0
832Lichtblau, Ernst-22Pfening, Richard1 : 0
Br.Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 4 -Rangnr.SV Dormagen 1 12 : 20
125Simon, Martin-2Hautot, Stephane0 : 1
226Hüllen, Rene-3Balduan, Markus0 : 1
327Wirfs, Joachim-4Wimmer, Jürgen0 : 1
428Will, Hans Joachim-5Ivic, Roman1 : 0
530Plitzner, Hans Joachim-6Lafosse, Jimmy0 : 1
631Paul, André David-1001Kemper, Michael0 : 1
732Werthmann, Martin-Lorenz-1002Hörchens, Jörn0 : 1
84001Pschera, Alexander-1003Kemper, Horst1 : 0
Br.Rangnr.SG Porz 6 -Rangnr.SF Köln-Longerich 1 18 : 13
142Wittig, Till-1Hansel, Rainer0 : 1
243Kremser, Michael-2Pister, Gottlieb½ : ½
344Padva, Leo-3Zotkin, Alexander1 : 0
445Spindler, Florian-4Andrienko, Anatoliy½ : ½
546Sistig, Max-5Zilberman, Rodion1 : 0
66002Machetti Meneses, Diego-6Nonn, Erich+ : -
76005Khorolinskyy, Yuliy-8Vaskovitch, Mark1 : 0
86007Liverant, Igor-14Ullrich, Günter0 : 1

Runde 3 am 03.11.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SF Köln-Longerich 1 -Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.SV Dormagen 1 -Rangnr.SG Porz 6 18 : 14
12Hautot, Stephane-42Wittig, Till1 : 0
23Balduan, Markus-44Padva, Leo0 : 1
34Wimmer, Jürgen-46Sistig, Max1 : 0
45Ivic, Roman-6002Machetti Meneses, Diego0 : 1
56Lafosse, Jimmy-6006Svoger-Leteckij, Volodymyr1 : 0
67Bachaus, Sander-6007Liverant, Igor1 : 0
78Spiekermann, Thomas-54Timmermann, Ferdinand½ : ½
81001Kemper, Michael-55Rücker, Ingo½ : ½
Br.Rangnr.SK Turm Euskirchen 2 -Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 4 14 : 14
19Adimi, Shahriar-26Hüllen, Rene½ : ½
210Nussbaum, Stefan-27Wirfs, Joachim1 : 0
311Stark, Christian-29Badarch, Anand1 : 0
412Bernhardt, Thomas-30Plitzner, Hans Joachim0 : 1
513Heidgen, Horst-32Werthmann, Martin-Lorenz0 : 1
62002Hauernherm, Franz-Josef-4001Pschera, Alexander½ : ½
72003Kaiser, Detlef-4002Riege, Dominik½ : ½
828Stoltefuß, Janik-4004Kaimer, Werner- : -
Br.Rangnr.SV Hürth-Berrenrath 1 -Rangnr.Brühler SK 4 17 : 15
11Schwibbert, Jonas-25Vulic, Goran0 : 1
23Meul, Willi-26Tokmak, Tugay1 : 0
34Schmitz, Frank-28Kemmler, Michael0 : 1
45Vos, Wolfgang-29Höfner, Christoph0 : 1
56Pannier, Stephan-31Thierkopf, Guido½ : ½
67Kronseder, Michael-32Lichtblau, Ernst1 : 0
78Schmitt-Berger, Reinhard-4001Bündgen, Hans-Georg1 : 0
81001Simons, Theodor-43Lüdtke, Wolfgang1 : 0
Br.Rangnr.SK Sülz-Klettenberg 1 -Rangnr.SK Köln-Worringen 1 17 : 15
12Mosblech, Michael-1Scharfenberg, Michael½ : ½
24Kruse, Victor-3Rossberg, Robert Max1 : 0
35Artz, Maximilian-4Pawlowski, Lukasz Pawel0 : 1
46Gloszeit, Christian-6Schmidt, Bodo1 : 0
57Ansari, Jalil-7Weber, Peter0 : 1
68Sharafi, Behnam-1001Marx, David1 : 0
71001Goede, Heiko-1003Neumann, Jörg½ : ½
810Kißler, Reinhard Georg-2002Matzner, Julian½ : ½
Br.Rangnr.Pulheimer SC 2 -Rangnr.SV Erftstadt 2 16 : 16
112Marzban, Darioush-10Blasche, Martin1 : 0
22001Strack, Luka-11Fritsch, Henrik½ : ½
32002Knobeloch, Olaf-12Wagner, Matthias1 : 0
42003Heuser, Manfred-13Schnitzler, Andreas1 : 0
52005Buchfelder, Gerhard-14Grothues-Lay, Kay0 : 1
62006Garcia Unterbusch, Juan-16Wagner, Thorsten½ : ½
718Brand, Christopher-2002Weiher, Stefan0 : 1
822Gerberich, Dustin-23Rost, Werner0 : 1

Runde 4 am 08.12.2019 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.spielfrei -Rangnr.SV Erftstadt 2  :
Br.Rangnr.SK Köln-Worringen 1 -Rangnr.Pulheimer SC 2 21 : 11
11Scharfenberg, Michael-16Stumm, Michael1 : 0
23Rossberg, Robert Max-2001Strack, Luka1 : 0
34Pawlowski, Lukasz Pawel-2002Knobeloch, Olaf½ : ½
46Schmidt, Bodo-2004Kasperowicz, Thomas½ : ½
57Weber, Peter-2005Buchfelder, Gerhard1 : 0
61001Marx, David-2006Garcia Unterbusch, Juan1 : 0
71002Weber, Michael-20Hoeper, Heinz-Joachim½ : ½
81003Neumann, Jörg-23Rautenbach, Sebastian1 : 0
Br.Rangnr.Brühler SK 4 -Rangnr.SK Sülz-Klettenberg 1 16 : 16
125Vulic, Goran-2Mosblech, Michael½ : ½
227Wolf, Hans-Josef-3Bigott, Martin½ : ½
328Kemmler, Michael-5Artz, Maximilian½ : ½
429Höfner, Christoph-6Gloszeit, Christian1 : 0
531Thierkopf, Guido-7Ansari, Jalil0 : 1
632Lichtblau, Ernst-8Sharafi, Behnam0 : 1
74001Bündgen, Hans-Georg-1001Goede, Heiko½ : ½
84002Büdenbender, Hermann-2001Hees, Michael1 : 0
Br.Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 4 -Rangnr.SV Hürth-Berrenrath 1 16 : 16
125Simon, Martin-1Schwibbert, Jonas½ : ½
226Hüllen, Rene-2Kühn, Matthias½ : ½
330Plitzner, Hans Joachim-3Meul, Willi½ : ½
432Werthmann, Martin-Lorenz-4Schmitz, Frank½ : ½
54001Pschera, Alexander-5Vos, Wolfgang0 : 1
64004Kaimer, Werner-6Pannier, Stephan½ : ½
733Schuh, Regina-7Kronseder, Michael½ : ½
837Nagel, Maximilian-8Schmitt-Berger, Reinhard1 : 0
Br.Rangnr.SG Porz 6 -Rangnr.SK Turm Euskirchen 2 22 : 8
142Wittig, Till-9Adimi, Shahriar+ : -
243Kremser, Michael-10Nussbaum, Stefan1 : 0
344Padva, Leo-11Stark, Christian+ : -
445Spindler, Florian-12Bernhardt, Thomas1 : 0
56002Machetti Meneses, Diego-13Heidgen, Horst½ : ½
66005Khorolinskyy, Yuliy-14Günther, Björn1 : 0
76006Svoger-Leteckij, Volodymyr-20Isfort, Christian½ : ½
86009Radovinski, Jewgeni-22Pfening, Richard1 : 0
Br.Rangnr.SF Köln-Longerich 1 -Rangnr.SV Dormagen 1 14 : 18
11Hansel, Rainer-2Hautot, Stephane0 : 1
22Pister, Gottlieb-3Balduan, Markus½ : ½
33Zotkin, Alexander-4Wimmer, Jürgen1 : 0
44Andrienko, Anatoliy-6Lafosse, Jimmy0 : 1
55Zilberman, Rodion-7Bachaus, Sander½ : ½
66Nonn, Erich-1002Hörchens, Jörn½ : ½
77de Vivie, Achim-1003Kemper, Horst0 : 1
88Vaskovitch, Mark-10Hiby, Harald½ : ½

Runde 5 am 12.01.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Dormagen 1 -Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.SK Turm Euskirchen 2 -Rangnr.SF Köln-Longerich 1 19 : 13
19Adimi, Shahriar-1Hansel, Rainer½ : ½
210Nussbaum, Stefan-2Pister, Gottlieb1 : 0
311Stark, Christian-3Zotkin, Alexander0 : 1
412Bernhardt, Thomas-4Andrienko, Anatoliy0 : 1
513Heidgen, Horst-5Zilberman, Rodion1 : 0
615Grzybowski, Boris-6Nonn, Erich1 : 0
72003Kaiser, Detlef-7de Vivie, Achim1 : 0
82004Wassem, Michael-8Vaskovitch, Mark1 : 0
Br.Rangnr.SV Hürth-Berrenrath 1 -Rangnr.SG Porz 6 11 : 21
11Schwibbert, Jonas-42Wittig, Till1 : 0
22Kühn, Matthias-43Kremser, Michael0 : 1
33Meul, Willi-45Spindler, Florian0 : 1
44Schmitz, Frank-46Sistig, Max0 : 1
55Vos, Wolfgang-48Seemann, Mathis0 : 1
66Pannier, Stephan-6008Britten, Benjamin½ : ½
77Kronseder, Michael-6009Radovinski, Jewgeni0 : 1
88Schmitt-Berger, Reinhard-49Faust, Maikel0 : 1
Br.Rangnr.SK Sülz-Klettenberg 1 -Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 4 15 : 17
12Mosblech, Michael-25Simon, Martin½ : ½
24Kruse, Victor-26Hüllen, Rene½ : ½
35Artz, Maximilian-28Will, Hans Joachim½ : ½
46Gloszeit, Christian-29Badarch, Anand½ : ½
57Ansari, Jalil-30Plitzner, Hans Joachim0 : 1
68Sharafi, Behnam-32Werthmann, Martin-Lorenz1 : 0
71001Goede, Heiko-4001Pschera, Alexander0 : 1
81002Plucinski, Jens-4004Kaimer, Werner½ : ½
Br.Rangnr.Pulheimer SC 2 -Rangnr.Brühler SK 4 14 : 18
110Robotka, Matthias-25Vulic, Goran0 : 1
211Sabranski, Heinz-26Tokmak, Tugay½ : ½
316Stumm, Michael-27Wolf, Hans-Josef½ : ½
42001Strack, Luka-28Kemmler, Michael0 : 1
52002Knobeloch, Olaf-29Höfner, Christoph½ : ½
62003Heuser, Manfred-30Thierkopf, Constantin0 : 1
72004Kasperowicz, Thomas-31Thierkopf, Guido1 : 0
820Hoeper, Heinz-Joachim-32Lichtblau, Ernst½ : ½
Br.Rangnr.SV Erftstadt 2 -Rangnr.SK Köln-Worringen 1 12 : 19
19Lutzka, Holger-1Scharfenberg, Michael- : +
210Blasche, Martin-3Rossberg, Robert Max0 : 1
311Fritsch, Henrik-4Pawlowski, Lukasz Pawel½ : ½
414Grothues-Lay, Kay-6Schmidt, Bodo½ : ½
515Bergert, Kai-7Weber, Peter½ : ½
62002Weiher, Stefan-1003Neumann, Jörg½ : ½
72003Dreser, Dominik-9Rath, Henning½ : ½
82007Weiher, Dörte-2002Matzner, Julian0 : 1

Runde 6 am 16.02.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.spielfrei -Rangnr.SK Köln-Worringen 1  :
Br.Rangnr.Brühler SK 4 -Rangnr.SV Erftstadt 2 16 : 16
125Vulic, Goran-10Blasche, Martin½ : ½
226Tokmak, Tugay-11Fritsch, Henrik½ : ½
328Kemmler, Michael-12Wagner, Matthias0 : 1
429Höfner, Christoph-13Schnitzler, Andreas½ : ½
531Thierkopf, Guido-14Grothues-Lay, Kay0 : 1
632Lichtblau, Ernst-15Bergert, Kai1 : 0
74002Büdenbender, Hermann-16Wagner, Thorsten½ : ½
86002Ostermann, Frank-4001Spaeth, Anja1 : 0
Br.Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 4 -Rangnr.Pulheimer SC 2 17 : 15
125Simon, Martin-11Sabranski, Heinz1 : 0
226Hüllen, Rene-15Nellesen, Sebastian1 : 0
328Will, Hans Joachim-16Stumm, Michael½ : ½
429Badarch, Anand-2001Strack, Luka0 : 1
530Plitzner, Hans Joachim-2002Knobeloch, Olaf1 : 0
632Werthmann, Martin-Lorenz-2004Kasperowicz, Thomas1 : 0
74001Pschera, Alexander-2005Buchfelder, Gerhard0 : 1
841Hören, Adrian-18Brand, Christopher0 : 1
Br.Rangnr.SG Porz 6 -Rangnr.SK Sülz-Klettenberg 1 20 : 12
142Wittig, Till-2Mosblech, Michael½ : ½
243Kremser, Michael-3Bigott, Martin1 : 0
345Spindler, Florian-4Kruse, Victor1 : 0
446Sistig, Max-5Artz, Maximilian1 : 0
56001Kurgulin, Artur-6Gloszeit, Christian1 : 0
66002Machetti Meneses, Diego-7Ansari, Jalil½ : ½
76007Liverant, Igor-8Sharafi, Behnam0 : 1
86009Radovinski, Jewgeni-1001Goede, Heiko1 : 0
Br.Rangnr.SF Köln-Longerich 1 -Rangnr.SV Hürth-Berrenrath 1 14 : 18
11Hansel, Rainer-1Schwibbert, Jonas0 : 1
22Pister, Gottlieb-3Meul, Willi½ : ½
33Zotkin, Alexander-4Schmitz, Frank½ : ½
44Andrienko, Anatoliy-5Vos, Wolfgang1 : 0
55Zilberman, Rodion-6Pannier, Stephan0 : 1
66Nonn, Erich-7Kronseder, Michael½ : ½
77de Vivie, Achim-8Schmitt-Berger, Reinhard0 : 1
88Vaskovitch, Mark-1001Simons, Theodor½ : ½
Br.Rangnr.SV Dormagen 1 -Rangnr.SK Turm Euskirchen 2 23 : 8
13Balduan, Markus-9Adimi, Shahriar1 : 0
24Wimmer, Jürgen-10Nussbaum, Stefan1 : 0
35Ivic, Roman-11Stark, Christian1 : 0
47Bachaus, Sander-12Bernhardt, Thomas1 : 0
58Spiekermann, Thomas-14Günther, Björn1 : 0
61001Kemper, Michael-15Grzybowski, Boris+ : -
71002Hörchens, Jörn-2001Franzmann, Simon½ : ½
81003Kemper, Horst-2004Wassem, Michael1 : 0

Runde 7 am 08.03.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SK Turm Euskirchen 2 -Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.SV Hürth-Berrenrath 1 -Rangnr.SV Dormagen 1  :
Br.Rangnr.SK Sülz-Klettenberg 1 -Rangnr.SF Köln-Longerich 1  :
Br.Rangnr.Pulheimer SC 2 -Rangnr.SG Porz 6  :
Br.Rangnr.SV Erftstadt 2 -Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 4  :
Br.Rangnr.SK Köln-Worringen 1 -Rangnr.Brühler SK 4  :

Runde 8 am 29.03.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.spielfrei -Rangnr.Brühler SK 4  :
Br.Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 4 -Rangnr.SK Köln-Worringen 1  :
Br.Rangnr.SG Porz 6 -Rangnr.SV Erftstadt 2  :
Br.Rangnr.SF Köln-Longerich 1 -Rangnr.Pulheimer SC 2  :
Br.Rangnr.SV Dormagen 1 -Rangnr.SK Sülz-Klettenberg 1  :
Br.Rangnr.SK Turm Euskirchen 2 -Rangnr.SV Hürth-Berrenrath 1  :

Runde 9 am 26.04.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Hürth-Berrenrath 1 -Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.SK Sülz-Klettenberg 1 -Rangnr.SK Turm Euskirchen 2  :
Br.Rangnr.Pulheimer SC 2 -Rangnr.SV Dormagen 1  :
Br.Rangnr.SV Erftstadt 2 -Rangnr.SF Köln-Longerich 1  :
Br.Rangnr.SK Köln-Worringen 1 -Rangnr.SG Porz 6  :
Br.Rangnr.Brühler SK 4 -Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 4  :

Runde 10 am 10.05.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.spielfrei -Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 4  :
Br.Rangnr.SG Porz 6 -Rangnr.Brühler SK 4  :
Br.Rangnr.SF Köln-Longerich 1 -Rangnr.SK Köln-Worringen 1  :
Br.Rangnr.SV Dormagen 1 -Rangnr.SV Erftstadt 2  :
Br.Rangnr.SK Turm Euskirchen 2 -Rangnr.Pulheimer SC 2  :
Br.Rangnr.SV Hürth-Berrenrath 1 -Rangnr.SK Sülz-Klettenberg 1  :

Runde 11 am 07.06.2020 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SK Sülz-Klettenberg 1 -Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.Pulheimer SC 2 -Rangnr.SV Hürth-Berrenrath 1  :
Br.Rangnr.SV Erftstadt 2 -Rangnr.SK Turm Euskirchen 2  :
Br.Rangnr.SK Köln-Worringen 1 -Rangnr.SV Dormagen 1  :
Br.Rangnr.Brühler SK 4 -Rangnr.SF Köln-Longerich 1  :
Br.Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 4 -Rangnr.SG Porz 6  :